Помогая другим – помогаем себе
Для нас, жителей Стародубской земли, стало уже доброй традицией помогать детям, которые нуждаются в помощи. Многие жители Стародуба через свои организации ежемесячно перечисляют часть своей зарплаты в благотворительный фонд «Ванечка».
Все вместе мы делаем одно очень большое дело: поддерживаем малышей и их родителей в вере, что все у них будет хорошо. Поддерживаем и морально, и материально. Человеческое всем за это спасибо.
Приятно осознавать, что благотворительные концерты «Победим вместе» стали доброй традицией нашего города. Они проходят ежегодно в начале лета и начале зимы. Вот и в этом декабре наши талантливые артисты, маленькие и большие, представят зрителям свои лучшие номера. Рад пригласить всех жителей города на второй благотворительный концерт 2016 года. Ждем всех 2 декабря в зале Дома культуры.
Перед концертом пройдет ярмарка-продажа поделок и «вкусняшек». А в ходе программы, по традиции, проведем небольшой благотворительный аукцион и лотерею. В принципе, все в обычном формате, но с новым сценарием. Уверен, будет классно. Приходите.
Комментарии