Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Картинки:
Дополнительные настройки
Выберите шрифт
  • Arial
  • Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
  • Стандартный
  • Средний
  • Большой
Интервал между строками:
  • Стандартный
  • Средний
  • Большой
Сбросить настройки
Вернуться к полной версии сайта

vds

P 75 logotip


 

 

Афиша

prc soc adapt

ПФР

Мобильное приложение ПФР

ПФР

Итоги первого этапа конкурса «Листья дуба»

001 iПодведены итоги I-го этапа конкурса «Листья дуба».

Как мы сообщали, 13 июня в нашем городе пройдёт IV Международный фестиваль-cъезд литературных объединений «Листья дуба-2020».

Традиционно на нём состоится чествование победителей и лауреатов конкурса.

1 марта закончился 1 этап. На него было представлено более сотни стихотворений, рассказов, сказок и очерков. География участников поражает: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Екатеринбург, Смоленск, Тверь, Краснодарский край, Брянская, Самарская, Оренбургская, Кировская, Свердловская области, Башкортостан, а также из других стран и государств: Белоруссия, Германия, Израиль и США.

Приятно отметить, что лауреатами стали и 6 наших земляков.

Публикуем имена лауреатов I-го этапа Международного литературно-художественного конкурса «Листья дуба-2020».

НОМИНАЦИЯ: МАЛАЯ ПРОЗА
Подноминация «ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА»
Лауреат I степени
Белькова Алла Анатольевна, Беларусь, г. Гомель
Лауреаты II степени
Кузнецова Инна Владимировна, ст. Обливская, Ростовская область
Назарова Лариса Геннадьевна, г. Москва

Лауреат III степени
Кравцова Наталья Николаевна, пос. Домбаровский, Оренбургская область

Подноминация «ОДНАЖДЫ В СТАРОДУБЕ…»

Лауреаты I степени
Солонова Галина Алексеевна, г. Сельцо, Брянская область
Кравцова Наталья Николаевна, пос. Домбаровский, Оренбургская область

Лауреат II степени
Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино, Самарская область

Лауреаты III степени
Подзоров Павел Сергеевич, Республика Беларусь, г. Бобруйск
Олейник Наталья, ст. Ленинградская, Краснодарский край

Подноминация «ПУБЛИЦИСТИКА: «Жить интересно можно в любой географической точке страны…» (Г.В. Метельский «Листья дуба»)

Лауреат I степени
Котюргина Анастасия Александровна, Республика Беларусь, г. Гомель

Лауреат II степени
Карман Георгий Михайлович – Карман Владимир Георгиевич, г. Брянск

Лауреаты III степени
Захаренко Елена Александровна, г. Стародуб, Брянская область
Перун Галина Сергеевна, Республика Беларусь, агрогородок Полыковичи

НОМИНАЦИЯ: ЮНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Подноминация «МОИ СТАРОДУБСКИЕ КОРНИ»

Лауреаты
Эгембердиев Артём Алишерович, д. Савенки, Брянская область
(руководитель: Гришенькова Наталья Петровна)

Сафронов Александр, г. Стародуб, Брянская область

Подноминация «ПУБЛИЦИСТИКА: «Жить интересно можно в любой географической точке страны...»
(Г.В. Метельский «Листья дуба»)

Лауреат
Иван Диор, Брянская область, г. Брянск

Подноминация «ОДНАЖДЫ В СТАРОДУБЕ…»
Лауреаты
Маньковская Дарина Юрьевна, г. Стародуб, Брянская область
Батюченко Виктория Николаевна, село Ардонь, Брянская область
Чуйкова Эрика Игоревна, г. Краснодар

НОМИНАЦИЯ: ПОЭЗИЯ
Подноминация «ЛИРИКА»

Лауреат I степени
Марченкова Кира Юрьевна, г. Сельцо, Брянская область

Лауреаты II степени
Любовь Сердечная, г. Смоленск
Тунгусова Татьяна Вениаминовна, г. Советск, Кировская область

Лауреаты III степени
Бусел Фёдор Александрович, Республика Беларусь, г. Гомель
Преснякова Наталья Ивановна, г. Трубчевск, Брянская область
Сергей Симонов, г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Подноминация «МАЛАЯ РОДИНА»

Лауреат I степени
Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино, Самарская область

Лауреаты II степени
Любовь Сердечная, г. Смоленск
Сергей Симонов, г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреаты III степени
Ермоченко Александр Александрович, г. Новозыбков, Брянская область
Тунгусова Татьяна Вениаминовна, г. Советск, Кировская область
Марченкова Кира Юрьевна, г. Сельцо, Брянская область

Подноминация «МОЙ СТАРОДУБ»

Лауреат I степени
Шклярова Нина Никифоровна, Республика Беларусь, г. Гомель

Лауреат II степени
Зоя Самарская, г. Стародуб, Брянская область

Лауреат III степени
Преснякова Наталья Ивановна, г. Трубчевск, Брянская область

Подноминация «Стихи для детей»

Лауреат I степени
Любовь Сердечная, г. Смоленск

Лауреаты II степени
Белькова Алла Анатольевна, Республика Беларусь, г. Гомель
Ольга Любашина, Республика Беларусь, г. Минск
Колмогорова Наталья Ивановна, ст. Клявлино, Самарская область

Лауреаты III степени
Ефименко Валентина Ивановна, г. Стародуб, Брянская область
Романовская Анна Петровна, г. Домодедово, Московская область
Марченкова Кира Юрьевна, г. Сельцо, Брянская область.

Поздравляем лауреатов! Теперь их произведения попадут в книгу «Город хороших людей», которая будет издана к IV Международному фестивалю-cъезду литературных объединений «Листья дуба-2020».

Поделиться:

vinokurov Глава
администрации
города Стародуба
ДМИТРИЙ
ВАСИЛЬЕВИЧ
ВИНОКУРОВ

d-vinokyrov@ya.ru
ВКонтакте
8 (48348) 2 24 22
+7 (962) 140 70 00
Личный прием:
понедельник, пятница
с 14:30 до 16:30

Мы в сети

Мы на YouTube

logo 1x

Мы Вконтакте

vk

Новости Правительства Брянской области

Правительство Брянской области
  • От всей души поздравляем вас с Днем единения народов Белоруссии и России!

  • Главному зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива «Зимницкий» Дубровского района Алексею Ивановичу Колбасову присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

  • После продолжительной болезни на 81-м году ушел из жизни известный брянский художник, заслуженный работник культуры Российской Федерации, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза художников России Валерий Олегович Херувимов.

Памятка

koronavirus

Благотворительность

lavka dobroty

Полезные ссылки

THEATRE LOGO CMYK 2

roscomnadzor

bus gov ru

strategic initiatives220x74

poll220x74

pers dety

tdd

prospekt

starvest

otd obr

line

gover220x74 przd220x74 brobl zakupki job

dvp32 calc gkh nalog32 torgi220x74 pravo

 

gosuslugi2